Notas de Secundaria

 

Turno: Tarde
Nivel SECUNDARIA
Grado: Primero (1)
Paralelo: A

 

Número

Paterno

Materno

Nombre

CON.

D.P.S

NOTA FINAL

1

  LAYME DANIELA

30

6

36

2

  MERLO ALEJANDRA

50

6

56

3

ALEGRIA ROJAS EDDY BORIS

 

 

 

4

APAZA HUALLPA DANIEL RUBEN

 

 

 

5

APAZA MAMANI VERONICA

49

6

55

6

ARGOLLO MAMANI IRMA

 

 

 

7

ARGOLLO MAMANI MIRIAM

 

 

 

8

CALANCHI COLQUE OSHIN

 

 

 

9

CHOQUE HERRERA EDDY WILMER

30

6

36

10

CHOQUE HERRERA JUAN RODRIGO

 

 

 

11

CHOQUEVILLCA TOLA GABRIEL

30

6

36

12

CONDORI VELIZ ADOLFO

30

6

36

13

CUSI ACARAPI YANETH VIRGINIA

47

7

54

14

ESCOBAR CONDORI ROSMERY

42

5

47

15

FERNANDEZ FALCON GROVER

32

5

37

16

HONORIO QUISPE LOURDES

45

6

51

17

HONORIO QUISPE PAMELA

40

6

46

18

HUANCA ANCASI VIVIANA MONICA

26

4

30

19

HUANCA BUSTENCIO ERMINIO

30

6

36

20

JIMENEZ CHOQUE ELIO REYNALDO

30

6

36

21

LAIME ESPINOZA MAURICIO

30

6

36

22

LAMPA CAHUAYA CELIA

46

6

52

23

LIMACHI VILLCA DAVID WILMER

39

6

45

24

MAMANI ALANOCA LIDIA

40

6

46

25

MAMANI CAMPOS NILDA ELIZABETH

30

6

36

26

MAMANI CHIARA MARISOL

46

6

52

27

MAMANI CHOQUE HUMBERTO IVAN

30

6

36

28

MAMANI FERNANDEZ LOURDES

44

6

50

29

MAMANI ORTIZ MIRIAM

49

7

56

30

MAMANI YAURIPARA LETICIA

40

7

47

31

MAMANI YUPANQUI GLADYS

40

6

46

32

MARZA VARGAS JOSE RODRIGO

30

7

37

33

MENDOZA LIMACHI CAROLINA

44

6

50

34

MUGA CONDORI DARIO

 

 

 

35

TICONA AGUILAR JHONNY

30

6

36

36

TRUJILLO ARANDA ZULEMA

26

4

30

37

TUSCO RAMIREZ JOSE GABRIEL

31

6

37

38

VILLCA CALLE JHONATAN

33

7

40

 

Turno: Tarde
Nivel SECUNDARIA
Grado: Primero (1)
Paralelo: B

 

Número

Paterno

Materno

Nombre

CON.

D.P.S

NOTA FINAL

1

ALANOCA ACHO PAMELA ESTEFANY

46

6

52

2

ALEJO CALLISAYA MONICA

25

5

30

3

APAZA HUALLPA DANIEL RUBEN

41

6

47

4

CABRERA TICONA FABIOLA ESTHER

 

 

 

5

CALLE AVERANGA MARIBEL MARITZA

43

6

49

6

CALLE ISLA MARIA EUGENIA

49

6

55

7

CANOA FLORES FABIOLA CAROLINA

30

6

36

8

CAVIÑA VARGAS RUDI SIMON

32

6

38

9

CHOQUE CASTILLO BRENDA

25

5

30

10

CHOQUE CASTILLO SANDRA

 

 

 

11

CHOQUE MAMANI GROVER

42

7

49

12

CONDORI VARGAS PLACIDA

31

6

37

13

GABRIEL FLORES JHOCELYN MALENA

38

6

44

14

HUALLPA GUARACHI DIONICIO

26

4

30

15

LLUSCO SILVESTRE MAX WILLIAM

30

6

36

16

LOPEZ FLORES ANGEL

48

7

55

17

MAMANI ADUVIRI KARLA

41

6

47

18

MAMANI GUTIERREZ JANNETH ESMERALDA

30

6

36

19

MAMANI GUTIERREZ JUAN CARLOS

32

6

38

20

MAMANI OROZCO FRANZ MAYER

30

6

36

21

MAMANI QUISPE FELIPE

30

6

36

22

MAMANI ROJAS TANIA

45

6

51

23

MOYA GERONIMO HECTOR

53

7

60

24

ORTEGA ORTIZ DAVID

35

6

41

25

PANCATA SARZURI MARY ELENA

 

 

 

26

RAMIREZ INO VICTOR HUGO

34

6

40

27

RAMIREZ VILLCA VERONICA

41

6

47

28

RIOS JARANDILLA MARCO ANTONIO

34

6

40

29

SALOMA MAMANI GERARDO

25

5

30

30

SOLIZ MAMANI CRISTIAN

43

7

50

31

SULLCANI PEREZ EDWIN GROVER

30

7

37

32

SUZAÑO COLMENA FREDDY

39

6

45

33

VARGAS VILLCA RUTH MARILIN

47

7

54

34

VEGA GOITIA MARIMAR ARMINDA

30

6

36

35

VENTURA QUISPE SILVIA ANGELICA

31

6

37

36

VICENTE CASTILLO WILDER

33

6

39

37

VINO TINTAYA WILMER

48

7

55

38

YANIQUE MERLO YURI IVAN

32

6

38

39

YUJRA TARQUI MONICA

44

6

50

 

Turno: Tarde
Nivel SECUNDARIA
Grado: Segundo (2)
Paralelo: A

 

Número

Paterno

Materno

Nombre

CON.

D.P.S

NOTA FINAL

1

ALANOCA GOMEZ YOLA ROXANA

46

6

52

2

ALVAREZ LAURA CORINA

45

6

51

3

APAZA GARNICA DELIA

46

7

53

4

CAPIA AYAVIRI JUAN JOSE

42

6

48

5

CASTILLO CUSICANQUI IVAN PASCUAL

43

6

49

6

CATACORA CRUZ ROCIO

47

6

53

7

CHINO CHAMBI JUANA ELIANA

38

6

44

8

CHIPANA MAYTA MOISES JOEL

47

8

55

9

CHIRINOS FERNANDEZ MARCO ANTONIO

34

6

40

10

CONDORI CHOQUE JUAN DE LA CRUZ

34

7

41

11

FLORES MAMANI NESTOR

37

6

43

12

GUARACHI CHAUCA FLORENCIA

 

 

 

13

GUARACHI CHAUCA JHANNETH

48

6

54

14

GUARACHI CHAUCA ROSA

 

 

 

15

HUANCA CONDORI WILMA

45

6

51

16

HUANCA RAMOS GUSTAVO

37

6

43

17

LAURA CASAS JUAN CARLOS

 

 

 

18

MACHACA QUISPE JAVIER CRISTHIAN

30

6

36

19

MAMANI BARRETO MIGUEL

46

6

52

20

MAMANI HUMIRI WILMA

 

 

 

21

MAMANI MOGA WENDY

35

6

41

22

MARCA CHAMBI JHONN

40

7

47

23

MARCA COCHI AURELIA

45

7

52

24

MARCA COCHI EDWIN

46

7

53

25

MOLLO MORALES BRIGIDA

30

6

36

26

PACO OSCO JUAN CARLOS

46

6

52

27

PATTY PATTY ROGELIA

44

6

50

28

QUISPE FERNANDEZ SILVIO

35

7

42

29

QUISPE QUISPE MARIA

45

6

51

30

RUEDA RODRIGUES FELIPA

44

6

50

31

TARQUI CALLE EDDY SIMON

40

6

46

32

TICONA ARO CORINA

43

6

49

33

VILLCA QUISPE GROVER EULOGIO

 

 

 

34

VINO PACO NENA FLORA

43

6

49

 

Turno: Tarde
Nivel SECUNDARIA
Grado: Segundo (2)
Paralelo: B

 

Número

Paterno

Materno

Nombre

CON.

D.P.S

NOTA FINAL

1

BAUTISTA CORTEZ INES

42

6

48

2

CAISARI MAMANI ARMANDO

30

6

36

3

CARANI MAMANI ROSSY

53

7

60

4

COCHI CONDORI ROSALIA

42

6

48

5

CORDOVA CABEZAS VLADIMIR

30

6

36

6

CRUZ CUSI LIMBER

30

6

36

7

CRUZ QUISPE EDWIN

30

6

36

8

CUSICANQUI CHIARA EDWIN

32

6

38

9

ESPINOZA CHOQUE JOSE LUIS

30

6

36

10

FLORES VARGAS MARCO ANTONIO

50

7

57

11

HUANCA MAMANI SERGIO

 

 

 

12

LAIME ESPINOZA ROCIO

41

7

48

13

LAURA QUISPE GERMAN

48

6

54

14

MAMANI PARI GIOVANI

36

6

42

15

MAMANI PARI JUAN DANIEL

47

6

53

16

MAMANI RAMOS SILVIA

52

7

59

17

MAMANI VILLCA ELENA ROSMINDA

44

6

50

18

MEJIA SERRANO EDGAR

36

6

42

19

MOLLO CHOQUE YESENIA

30

6

36

20

ORTEGA CASAS DAYSI CARMEN

48

8

56

21

PAYE CUTI VERONICA

 

 

 

22

PRIETO SAMO ELVIS FERNANDO

30

6

36

23

QUISPE MAMANI NEMECIO ABRAHAM

30

6

36

24

QUISPE TOLA ROSMERY

48

6

54

25

RAMOS CHAMBI SERGIO

31

6

37

26

ROBLES MAMANI CESAR TITO

42

6

48

27

SULLCANI TICONA SILVIA JANNETH

38

6

44

28

SUMA PANTOJA ARIEL

30

6

36

29

TITO GUTIERREZ FABIOLA

30

7

37

30

TOLA QUISPE MARIA ELENA

30

7

37

31

VADILLO NINA SONIA FRANCIA

53

7

60

32

VILLCA QUISPE ADOLFO

51

6

57

33

VILLCA QUISPE GROVER EULOGIO

47

6

53

34

VILLEGAS LLANCO HERNAN LUIS

30

6

36

35

YUJRA CASTAÑETA JULIO CESAR

31

6

37

36

YUJRA TARQUI MARIANA

48

7

55

 

Turno: Tarde
Nivel SECUNDARIA
Grado: Tercero (3)
Paralelo: A

 

Número

Paterno

Materno

Nombre

CON.

D.P.S

NOTA FINAL

1.

ALEJO CALLISAYA JHOVANA

44

6

50

2.

BAQUEATA VICUÑA LEYDY

52

7

59

3.

CALAMANI SACA JOSE JESUS

35

5

40

4.

CANAZA FRANCO CARMEN ROSA

36

6

42

5.

CARANI MAMANI JESUS ANTONIO

34

5

39

6.

CHAMBI PERALTA JUDITH ELBA

49

5

54

7.

CONDORI GOMEZ SAUL

34

5

39

8.

CUSSI GONZALES JORGE ARMANDO

 

 

0

9.

ESCOBAR CONDORI ILDA

35

5

40

10.

FLORES SACA LUZ MARISOL

 

 

0

11.

GREGORIO SANGA MIGUEL ANGEL

35

6

41

12.

GUARACHI CRUZ EFRAIN SANTOS

35

7

42

13.

GUERRA CONDORI DIEGO GONZALO

38

7

45

14.

GUTIERREZ ESTRADA GUADALUPE XIMENA

35

5

40

15.

JIMENEZ CHOQUE FELIX OSCAR

32

5

37

16.

LAURA CASAS MIRIAM OLIVIA

46

6

52

17.

MAMANI KUNO YOREL ARTURO

34

7

41

18.

MEJIA SERRANO OLGA VILMA

35

6

41

19.

MENDOZA LIMACHI MELVI

52

8

60

20.

NINA VARGAS JAVIER

38

6

44

21.

QUISBERT PINTO HEBER IVAN

35

5

40

22.

QUISBERT PINTO WILFRA JHOVANA

31

7

38

23.

QUISPE RAMOS NORA

53

8

61

24.

RAMOS CHOQUE ALICIA

48

7

55

25

VEGA GOITIA ROSA VALERIA

41

6

47

 

Turno: Tarde
Nivel SECUNDARIA
Grado: Tercero (3)
Paralelo: B

 

Número

Paterno

Materno

Nombre

CON.

D.P.S

NOTA FINAL

1.

ANTACHOQUE QUISPE WILSON

31

5

36

2.

ARUQUIPA PERALTA CRISTINA MELIZA

52

6

58

3.

BAUTISTA CORTEZ ROLANDO ROLY

34

6

40

4.

CAHUAYA CHIPANA JOSE LUIS

31

6

37

5.

CAPIA AYAVIRI RUTH

52

6

58

6.

CHIRINOS FERNANDEZ MARIA EUGENIA

46

6

52

7.

GONZALES BEJARANO GABRIEL OMAR

38

6

44

8.

HINOJOSA MAMANI EDWIN

25

5

30

9.

HUALLPA GUARACHI ROXANA

30

6

36

10.

HUAYTA COLQUE ELMER

30

6

36

11.

MAMANI ACARAPI MARINA

53

5

58

12.

MAMANI CHOQUE MARIBEL ROSA

51

6

57

13.

MAMANI ROJAS AMADEO

51

9

60

14.

MAMANI SIRPA MAYCOL

45

5

50

15.

ORTUÑO DURAN ARIEL YHAMIL ANTONY

25

5

30

16.

PEREZ TORREZ LINDSEY PAOLA

38

5

43

17.

QUISPE CANAVIRI ANA GABRIELA

43

6

49

18.

QUISPE CHOQUE ERIKA GIOVANA

44

6

50

19.

QUISPE CUSI URANLA ZORAIDA

50

6

56

20.

RAMIREZ INO RICHAR

24

6

30

21

RIOS JARANDILLA JHONNY

24

6

30

22

VILLEGAS LLANCO WILSON RAMIRO

30

6

36

23

WILLIS LEIVA RODRIGO

38

6

44

24

YUJRA CASTAÑETA CARLOS ALFREDO

41

6

47

 

Turno: Tarde
Nivel SECUNDARIA
Grado: Cuarto (4)
Paralelo: A

 

Número

Paterno

Materno

Nombre

CON.

D.P.S

NOTA FINAL

1.

CALLE ISLA ZULMA

32

5

37

2.

CHOQUE MAMANI VIRGINIA

31

5

36

3.

CONDORI APAZA MARIBEL

44

6

50

4.

CUSICANQUI CHIARA RICARDO

36

6

42

5.

FLORES VERA DELIA

32

5

37

6.

GOMEZ FLORES TANIA TEODORA

53

8

61

7.

HONORIO QUISPE SILVIA PATRICIA

44

6

50

8.

HUANCA MAMANI NOLBERTO

 

 

 

9.

HUANCA QUISPE HERMINIO

 

 

 

10.

LAURA QUISPE JUAN CARLOS

47

6

53

11.

LAURA QUISPE WILZON

46

6

52

12.

LUNA POMA ELIANA MERY

52

7

59

13.

MAMANI POMA NORMA MIRIAM

31

5

36

14.

NINA GUTIERREZ WILDER

36

6

42

15.

ORTEGA ORTIZ DANIELA FERMINA

31

5

36

16.

PACHARI CALLE EDGAR HEDIBERTO

30

6

36

17.

PACHARI CALLE VIVIANA JULIA

38

6

44

18.

PINTO ESPEJO NORA ELIZABET

30

6

36

19.

QUISPE PEREZ VERONICA

32

6

38

20.

ROBLES MAMANI BETTY LOURDES

43

6

49

21.

ROJAS MENACHO CLAUDIA

43

6

49

22.

SAHIRE TANCARA MIRIAM

33

7

40

23.

SALOME MARCA REGULO

37

6

43

24.

SULLCANI TICONA JIMENA LIZET

51

7

58

25.

TRUJILLO CALLE MERY JULIA

 

 

 

26.

TRUJILLO CONDORI LAURA MARIA

45

6

51

27.

VARGAS VILLCA OSHIM MONICA

 

 

0

28.

VENTURA PACO HILDA

30

6

36

29.

VILLEGAS LLANCO GRACIELA

48

6

54

 

Turno: Tarde
Nivel SECUNDARIA
Grado: Cuarto (4)
Paralelo: B

 

Número

Paterno

Materno

Nombre

CON.

D.P.S

NOTA FINAL

1.

APAZA MAMANI RODRIGO

42

6

48

2.

APAZA ROJAS SILVIA NOEMI

49

6

55

3.

CAHUAYA CHIPANA VERONICA

46

6

52

4.

CHIPANA MAYTA REBECA

50

7

57

5.

CHOQUE MAMANI RIDER

48

6

54

6.

CONDORI FLORES MARIELA

43

7

50

7.

CONDORI VARGAS VERONICA JULIA

44

6

50

8.

CORDOVA CABEZAS MIRIAM

40

6

46

9.

HUAYTA COLQUE FRANKLIN DARIO

35

5

40

10.

LIMA MAMANI JAVIER

33

5

38

11.

LLANCO TARQUI HENRY MAMERTO

44

7

51

12.

MACHACA QUISPE RICHARD RUDDY

38

6

44

13.

MAMANI CALLISAYA SUSANA

33

6

39

14.

MAMANI CASPA EDDY EDSON

36

6

42

15.

MAMANI FERNANDEZ ALEX TEODOMIRO

36

6

42

16.

MEJIA SERRANO ELIZABETH

31

5

36

17.

MENDOZA LIMACHI LOURDES JACINTA

45

6

51

18.

ORCO LAYME MAURICIA

49

6

55

19.

PACO OSCO ROXANA

44

6

50

20.

QUISPE CANAVIRI ELVIA MARIBEL

38

6

44

21.

QUISPE MAMANI JUAN

44

7

51

22.

QUISPE QUISPE JUANA

44

6

50

23.

QUISPE QUISPE RITA

42

6

48

24.

RAMOS RAMOS LUCY

42

6

48

25.

TICONA CONDORI ARNOLD OVIDIO

41

7

48

26.

TITO GUTIERREZ RENE

 

 

S/N

27.

VENTURA QUISPE JOVANNA

39

6

45

28.

VERA PANIAGUA GABRIEL

49

8

57

29.

VILLCA QUISPE WILMA

45

7

52

1 Comment »

  1. 1
    maria eugenia calle isla 1ro B Says:

    sobre la sala de computacion
    por que murio michel jackson


RSS Feed for this entry

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s

A %d blogueros les gusta esto: